Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 10:28, проходит через остановку "Экспоцентр" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:26. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 10:28
Академгородок 10:31
Парк высоких технологий 10:32
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:35
Областной роддом 10:36
Академия связи 10:37
Институт психологии БГПУ 10:38
Филимонова 10:41
Обсерватория 10:44
Станция метро ''Московская'' 10:46
Короленко 10:49
Якуба Коласа 10:53
Полиграфическая 10:56
Калиновского 10:58
Карбышева 11:00
Экспоцентр 11:02
Боровая 11:04
Боровляны-2 11:08
Боровляны-6 11:10
Учебное хозяйство 11:12
Районная больница 11:13
Березовая роща 11:15
Агрогородок "Лесной" 11:17
Областная больница 11:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:19
Детская областная больница 11:20
Детский онкологический центр 11:21
Тубдиспансер 11:26