Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 11:57, проходит через остановку "Экспоцентр" в 12:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 11:57
Академгородок 12:00
Парк высоких технологий 12:01
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:04
Областной роддом 12:05
Академия связи 12:06
Институт психологии БГПУ 12:07
Жасминовая 12:09
Филимонова 12:10
Обсерватория 12:13
Станция метро ''Московская'' 12:15
Короленко 12:18
Якуба Коласа 12:21
Полиграфическая 12:24
Калиновского 12:26
Карбышева 12:28
Экспоцентр 12:30
Боровая 12:32
Боровляны-2 12:35
Боровляны-6 12:37
Учебное хозяйство 12:39
Районная больница 12:40
Березовая роща 12:42
Агрогородок "Лесной" 12:44
Областная больница 12:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:46
Детская областная больница 12:47
Детский онкологический центр 12:48
Тубдиспансер 12:53