Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 13:03, проходит через остановку "Экспоцентр" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:59. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 13:03
Академгородок 13:06
Парк высоких технологий 13:07
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:10
Областной роддом 13:11
Академия связи 13:12
Институт психологии БГПУ 13:13
Жасминовая 13:15
Филимонова 13:16
Обсерватория 13:19
Станция метро ''Московская'' 13:21
Короленко 13:24
Якуба Коласа 13:27
Полиграфическая 13:30
Калиновского 13:32
Карбышева 13:34
Экспоцентр 13:36
Боровая 13:38
Боровляны-2 13:41
Боровляны-6 13:43
Учебное хозяйство 13:45
Районная больница 13:46
Березовая роща 13:48
Агрогородок "Лесной" 13:50
Областная больница 13:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:52
Детская областная больница 13:53
Детский онкологический центр 13:54
Тубдиспансер 13:59