Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 13:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 13:03, проходит через остановку "Экспоцентр" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:01. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 13:03
Академгородок 13:06
Парк высоких технологий 13:07
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:10
Областной роддом 13:11
Академия связи 13:12
Институт психологии БГПУ 13:13
Филимонова 13:16
Обсерватория 13:19
Станция метро ''Московская'' 13:21
Короленко 13:24
Якуба Коласа 13:28
Полиграфическая 13:31
Калиновского 13:33
Карбышева 13:35
Экспоцентр 13:37
Боровая 13:39
Боровляны-2 13:43
Боровляны-6 13:45
Учебное хозяйство 13:47
Районная больница 13:48
Березовая роща 13:50
Агрогородок "Лесной" 13:52
Областная больница 13:53
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:54
Детская областная больница 13:55
Детский онкологический центр 13:56
Тубдиспансер 14:01