Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 14:09, проходит через остановку "Экспоцентр" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:07. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 14:09
Академгородок 14:12
Парк высоких технологий 14:13
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:16
Областной роддом 14:17
Академия связи 14:18
Институт психологии БГПУ 14:19
Филимонова 14:22
Обсерватория 14:25
Станция метро ''Московская'' 14:27
Короленко 14:30
Якуба Коласа 14:34
Полиграфическая 14:37
Калиновского 14:39
Карбышева 14:41
Экспоцентр 14:43
Боровая 14:45
Боровляны-2 14:49
Боровляны-6 14:51
Учебное хозяйство 14:53
Районная больница 14:54
Березовая роща 14:56
Агрогородок "Лесной" 14:58
Областная больница 14:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:00
Детская областная больница 15:01
Детский онкологический центр 15:02
Тубдиспансер 15:07