Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 16:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 15:35, проходит через остановку "Экспоцентр" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:34. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 15:35
Академгородок 15:38
Парк высоких технологий 15:39
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:42
Областной роддом 15:43
Академия связи 15:44
Институт психологии БГПУ 15:45
Филимонова 15:48
Обсерватория 15:51
Станция метро ''Московская'' 15:54
Короленко 15:57
Якуба Коласа 16:00
Полиграфическая 16:04
Калиновского 16:06
Карбышева 16:08
Экспоцентр 16:10
Боровая 16:12
Боровляны-2 16:16
Боровляны-6 16:18
Учебное хозяйство 16:20
Районная больница 16:21
Березовая роща 16:23
Агрогородок "Лесной" 16:25
Областная больница 16:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:27
Детская областная больница 16:28
Детский онкологический центр 16:29
Тубдиспансер 16:34