Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 16:33, проходит через остановку "Экспоцентр" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:32. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 16:33
Академгородок 16:36
Парк высоких технологий 16:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:40
Областной роддом 16:41
Академия связи 16:42
Институт психологии БГПУ 16:43
Филимонова 16:46
Обсерватория 16:49
Станция метро ''Московская'' 16:52
Короленко 16:55
Якуба Коласа 16:58
Полиграфическая 17:02
Калиновского 17:04
Карбышева 17:06
Экспоцентр 17:08
Боровая 17:10
Боровляны-2 17:14
Боровляны-6 17:16
Учебное хозяйство 17:18
Районная больница 17:19
Березовая роща 17:21
Агрогородок "Лесной" 17:23
Областная больница 17:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:25
Детская областная больница 17:26
Детский онкологический центр 17:27
Тубдиспансер 17:32