Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 18:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 17:51, проходит через остановку "Экспоцентр" в 18:28, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 17:51
Академгородок 17:54
Парк высоких технологий 17:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:58
Областной роддом 17:59
Академия связи 18:00
Институт психологии БГПУ 18:01
Филимонова 18:05
Обсерватория 18:08
Станция метро ''Московская'' 18:11
Короленко 18:14
Якуба Коласа 18:18
Полиграфическая 18:22
Калиновского 18:23
Карбышева 18:26
Экспоцентр 18:28
Боровая 18:30
Боровляны-2 18:34
Боровляны-6 18:36
Учебное хозяйство 18:38
Районная больница 18:39
Березовая роща 18:41
Агрогородок "Лесной" 18:43
Областная больница 18:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:45
Детская областная больница 18:46
Детский онкологический центр 18:47
Тубдиспансер 18:52