Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 19:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 18:51, проходит через остановку "Экспоцентр" в 19:27, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:51. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 18:51
Академгородок 18:54
Парк высоких технологий 18:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:58
Областной роддом 18:59
Академия связи 19:00
Институт психологии БГПУ 19:01
Филимонова 19:05
Обсерватория 19:08
Станция метро ''Московская'' 19:11
Короленко 19:14
Якуба Коласа 19:17
Полиграфическая 19:21
Калиновского 19:23
Карбышева 19:25
Экспоцентр 19:27
Боровая 19:29
Боровляны-2 19:33
Боровляны-6 19:35
Учебное хозяйство 19:37
Районная больница 19:38
Березовая роща 19:40
Агрогородок "Лесной" 19:42
Областная больница 19:43
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:44
Детская областная больница 19:45
Детский онкологический центр 19:46
Тубдиспансер 19:51