Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 19:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 19:16, проходит через остановку "Экспоцентр" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:15. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 19:16
Академгородок 19:19
Парк высоких технологий 19:20
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:23
Областной роддом 19:24
Академия связи 19:25
Институт психологии БГПУ 19:26
Филимонова 19:29
Обсерватория 19:32
Станция метро ''Московская'' 19:35
Короленко 19:38
Якуба Коласа 19:41
Полиграфическая 19:45
Калиновского 19:47
Карбышева 19:49
Экспоцентр 19:51
Боровая 19:53
Боровляны-2 19:57
Боровляны-6 19:59
Учебное хозяйство 20:01
Районная больница 20:02
Березовая роща 20:04
Агрогородок "Лесной" 20:06
Областная больница 20:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:08
Детская областная больница 20:09
Детский онкологический центр 20:10
Тубдиспансер 20:15