Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 20:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 19:43, проходит через остановку "Экспоцентр" в 20:18, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:42. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 19:43
Академгородок 19:46
Парк высоких технологий 19:47
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:50
Областной роддом 19:51
Академия связи 19:52
Институт психологии БГПУ 19:53
Филимонова 19:56
Обсерватория 19:59
Станция метро ''Московская'' 20:02
Короленко 20:05
Якуба Коласа 20:08
Полиграфическая 20:12
Калиновского 20:14
Карбышева 20:16
Экспоцентр 20:18
Боровая 20:20
Боровляны-2 20:24
Боровляны-6 20:26
Учебное хозяйство 20:28
Районная больница 20:29
Березовая роща 20:31
Агрогородок "Лесной" 20:33
Областная больница 20:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:35
Детская областная больница 20:36
Детский онкологический центр 20:37
Тубдиспансер 20:42