Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 20:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 19:45, проходит через остановку "Экспоцентр" в 20:19, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:42. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 19:45
Академгородок 19:48
Парк высоких технологий 19:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:52
Областной роддом 19:53
Академия связи 19:54
Институт психологии БГПУ 19:55
Жасминовая 19:58
Филимонова 19:59
Обсерватория 20:02
Станция метро ''Московская'' 20:04
Короленко 20:07
Якуба Коласа 20:10
Полиграфическая 20:13
Калиновского 20:15
Карбышева 20:17
Экспоцентр 20:19
Боровая 20:21
Боровляны-2 20:24
Боровляны-6 20:26
Учебное хозяйство 20:28
Районная больница 20:29
Березовая роща 20:31
Агрогородок "Лесной" 20:33
Областная больница 20:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:35
Детская областная больница 20:36
Детский онкологический центр 20:37
Тубдиспансер 20:42