Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 20:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 20:13, проходит через остановку "Экспоцентр" в 20:46, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:10. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 20:13
Академгородок 20:15
Парк высоких технологий 20:16
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:19
Областной роддом 20:20
Академия связи 20:21
Институт психологии БГПУ 20:22
Филимонова 20:25
Обсерватория 20:28
Станция метро ''Московская'' 20:30
Короленко 20:33
Якуба Коласа 20:37
Полиграфическая 20:40
Калиновского 20:42
Карбышева 20:44
Экспоцентр 20:46
Боровая 20:48
Боровляны-2 20:52
Боровляны-6 20:54
Учебное хозяйство 20:56
Районная больница 20:57
Березовая роща 20:59
Агрогородок "Лесной" 21:01
Областная больница 21:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:03
Детская областная больница 21:04
Детский онкологический центр 21:05
Тубдиспансер 21:10