Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 05:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "Карбышева" в 05:39, проходит через остановку "Экспоцентр" в 05:41, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:04. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Карбышева 05:39
Экспоцентр 05:41
Боровая 05:43
Боровляны-2 05:46
Боровляны-6 05:48
Учебное хозяйство 05:50
Районная больница 05:51
Березовая роща 05:53
Агрогородок "Лесной" 05:55
Областная больница 05:56
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 05:57
Детская областная больница 05:58
Детский онкологический центр 05:59
Тубдиспансер 06:04