Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 06:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 05:44, проходит через остановку "Экспоцентр" в 06:17, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:41. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 05:44
Академгородок 05:46
Парк высоких технологий 05:47
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 05:50
Областной роддом 05:51
Академия связи 05:52
Институт психологии БГПУ 05:53
Филимонова 05:56
Обсерватория 05:59
Станция метро ''Московская'' 06:01
Короленко 06:04
Якуба Коласа 06:08
Полиграфическая 06:11
Калиновского 06:13
Карбышева 06:15
Экспоцентр 06:17
Боровая 06:19
Боровляны-2 06:23
Боровляны-6 06:25
Учебное хозяйство 06:27
Районная больница 06:28
Березовая роща 06:30
Агрогородок "Лесной" 06:32
Областная больница 06:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:34
Детская областная больница 06:35
Детский онкологический центр 06:36
Тубдиспансер 06:41