Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 06:21, проходит через остановку "Экспоцентр" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:16. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 06:21
Академгородок 06:23
Парк высоких технологий 06:24
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:27
Областной роддом 06:28
Академия связи 06:29
Институт психологии БГПУ 06:30
Жасминовая 06:32
Филимонова 06:33
Обсерватория 06:36
Станция метро ''Московская'' 06:38
Короленко 06:41
Якуба Коласа 06:44
Полиграфическая 06:47
Калиновского 06:49
Карбышева 06:51
Экспоцентр 06:53
Боровая 06:55
Боровляны-2 06:58
Боровляны-6 07:00
Учебное хозяйство 07:02
Районная больница 07:03
Березовая роща 07:05
Агрогородок "Лесной" 07:07
Областная больница 07:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:09
Детская областная больница 07:10
Детский онкологический центр 07:11
Тубдиспансер 07:16