Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 07:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 06:56, проходит через остановку "Экспоцентр" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:55. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 06:56
Академгородок 06:58
Парк высоких технологий 06:59
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:02
Областной роддом 07:03
Академия связи 07:04
Институт психологии БГПУ 07:05
Жасминовая 07:08
Филимонова 07:10
Обсерватория 07:13
Станция метро ''Московская'' 07:15
Короленко 07:18
Якуба Коласа 07:22
Полиграфическая 07:25
Калиновского 07:27
Карбышева 07:29
Экспоцентр 07:31
Боровая 07:33
Боровляны-2 07:36
Боровляны-6 07:39
Учебное хозяйство 07:41
Районная больница 07:42
Березовая роща 07:44
Агрогородок "Лесной" 07:46
Областная больница 07:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:48
Детская областная больница 07:49
Детский онкологический центр 07:50
Тубдиспансер 07:55