Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 07:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 07:16, проходит через остановку "Экспоцентр" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 07:16
Академгородок 07:19
Парк высоких технологий 07:20
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:23
Областной роддом 07:24
Академия связи 07:25
Институт психологии БГПУ 07:26
Филимонова 07:30
Обсерватория 07:33
Станция метро ''Московская'' 07:36
Короленко 07:39
Якуба Коласа 07:42
Полиграфическая 07:46
Калиновского 07:48
Карбышева 07:50
Экспоцентр 07:52
Боровая 07:54
Боровляны-2 07:58
Боровляны-6 08:00
Учебное хозяйство 08:02
Районная больница 08:03
Березовая роща 08:05
Агрогородок "Лесной" 08:07
Областная больница 08:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:10
Детская областная больница 08:10
Детский онкологический центр 08:12
Тубдиспансер 08:17