Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 08:56, проходит через остановку "Экспоцентр" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:52. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 08:56
Академгородок 08:59
Парк высоких технологий 09:00
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:03
Областной роддом 09:04
Академия связи 09:05
Институт психологии БГПУ 09:06
Жасминовая 09:08
Филимонова 09:09
Обсерватория 09:12
Станция метро ''Московская'' 09:14
Короленко 09:17
Якуба Коласа 09:20
Полиграфическая 09:23
Калиновского 09:25
Карбышева 09:27
Экспоцентр 09:29
Боровая 09:31
Боровляны-2 09:34
Боровляны-6 09:36
Учебное хозяйство 09:38
Районная больница 09:39
Березовая роща 09:41
Агрогородок "Лесной" 09:43
Областная больница 09:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:45
Детская областная больница 09:46
Детский онкологический центр 09:47
Тубдиспансер 09:52