Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 10:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 10:29
Сосновый Бор 10:31
Франциска Скорины 10:33
Институт химии новых материалов 10:35
Академгородок 10:36
Парк высоких технологий 10:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:40
Областной роддом 10:41
Академия связи 10:42
Институт психологии БГПУ 10:43
Жасминовая 10:46
Филимонова 10:47
Обсерватория 10:50
Станция метро ''Московская'' 10:52
Короленко 10:55
Якуба Коласа 10:58
Полиграфическая 11:01
Калиновского 11:03
Карбышева 11:05
Экспоцентр 11:07
Боровая 11:09
Боровляны-2 11:12
Боровляны-6 11:14
Учебное хозяйство 11:16
Районная больница 11:17
Березовая роща 11:19
Агрогородок "Лесной" 11:21
Областная больница 11:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:23
Детская областная больница 11:24
Детский онкологический центр 11:25
Тубдиспансер 11:30