Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 10:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 10:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 10:05
Сосновый Бор 10:07
Франциска Скорины 10:09
Институт химии новых материалов 10:11
Академгородок 10:12
Парк высоких технологий 10:13
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:16
Областной роддом 10:17
Академия связи 10:18
Институт психологии БГПУ 10:19
Жасминовая 10:22
Филимонова 10:23
Обсерватория 10:26
Станция метро ''Московская'' 10:28
Короленко 10:31
Якуба Коласа 10:34
Полиграфическая 10:37
Калиновского 10:39
Карбышева 10:41
Экспоцентр 10:43
Боровая 10:45
Боровляны-2 10:48
Боровляны-6 10:50
Учебное хозяйство 10:52
Районная больница 10:53
Березовая роща 10:55
Агрогородок "Лесной" 10:57
Областная больница 10:58
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:59
Детская областная больница 11:00
Детский онкологический центр 11:01
Тубдиспансер 11:06