Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 10:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 10:52, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 10:52
Сосновый Бор 10:54
Франциска Скорины 10:56
Институт химии новых материалов 10:58
Академгородок 10:59
Парк высоких технологий 11:00
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:03
Областной роддом 11:04
Академия связи 11:05
Институт психологии БГПУ 11:06
Жасминовая 11:09
Филимонова 11:10
Обсерватория 11:13
Станция метро ''Московская'' 11:15
Короленко 11:18
Якуба Коласа 11:21
Полиграфическая 11:24
Калиновского 11:26
Карбышева 11:28
Экспоцентр 11:30
Боровая 11:32
Боровляны-2 11:35
Боровляны-6 11:37
Учебное хозяйство 11:39
Районная больница 11:40
Березовая роща 11:42
Агрогородок "Лесной" 11:44
Областная больница 11:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:46
Детская областная больница 11:47
Детский онкологический центр 11:48
Тубдиспансер 11:53