Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 11:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 11:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 11:15
Сосновый Бор 11:17
Франциска Скорины 11:19
Институт химии новых материалов 11:21
Академгородок 11:22
Парк высоких технологий 11:23
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:26
Областной роддом 11:27
Академия связи 11:28
Институт психологии БГПУ 11:29
Жасминовая 11:32
Филимонова 11:33
Обсерватория 11:36
Станция метро ''Московская'' 11:38
Короленко 11:41
Якуба Коласа 11:44
Полиграфическая 11:47
Калиновского 11:49
Карбышева 11:51
Экспоцентр 11:53
Боровая 11:55
Боровляны-2 11:58
Боровляны-6 12:00
Учебное хозяйство 12:02
Районная больница 12:03
Березовая роща 12:05
Агрогородок "Лесной" 12:07
Областная больница 12:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:09
Детская областная больница 12:10
Детский онкологический центр 12:11
Тубдиспансер 12:16