Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 11:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 11:38, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 11:38
Сосновый Бор 11:40
Франциска Скорины 11:42
Институт химии новых материалов 11:44
Академгородок 11:45
Парк высоких технологий 11:46
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:49
Областной роддом 11:50
Академия связи 11:51
Институт психологии БГПУ 11:52
Жасминовая 11:55
Филимонова 11:56
Обсерватория 11:59
Станция метро ''Московская'' 12:01
Короленко 12:04
Якуба Коласа 12:07
Полиграфическая 12:10
Калиновского 12:12
Карбышева 12:14
Экспоцентр 12:16
Боровая 12:18
Боровляны-2 12:21
Боровляны-6 12:23
Учебное хозяйство 12:25
Районная больница 12:26
Березовая роща 12:28
Агрогородок "Лесной" 12:30
Областная больница 12:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:32
Детская областная больница 12:33
Детский онкологический центр 12:34
Тубдиспансер 12:39