Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 12:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 12:01, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 12:01
Сосновый Бор 12:03
Франциска Скорины 12:05
Институт химии новых материалов 12:07
Академгородок 12:08
Парк высоких технологий 12:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:12
Областной роддом 12:13
Академия связи 12:14
Институт психологии БГПУ 12:15
Жасминовая 12:18
Филимонова 12:19
Обсерватория 12:22
Станция метро ''Московская'' 12:24
Короленко 12:27
Якуба Коласа 12:30
Полиграфическая 12:33
Калиновского 12:35
Карбышева 12:37
Экспоцентр 12:39
Боровая 12:41
Боровляны-2 12:44
Боровляны-6 12:46
Учебное хозяйство 12:48
Районная больница 12:49
Березовая роща 12:51
Агрогородок "Лесной" 12:53
Областная больница 12:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:55
Детская областная больница 12:56
Детский онкологический центр 12:57
Тубдиспансер 13:02