Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 12:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 12:24
Сосновый Бор 12:26
Франциска Скорины 12:28
Институт химии новых материалов 12:30
Академгородок 12:31
Парк высоких технологий 12:32
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:35
Областной роддом 12:36
Академия связи 12:37
Институт психологии БГПУ 12:38
Жасминовая 12:41
Филимонова 12:42
Обсерватория 12:45
Станция метро ''Московская'' 12:47
Короленко 12:50
Якуба Коласа 12:53
Полиграфическая 12:56
Калиновского 12:58
Карбышева 13:00
Экспоцентр 13:02
Боровая 13:04
Боровляны-2 13:07
Боровляны-6 13:09
Учебное хозяйство 13:11
Районная больница 13:12
Березовая роща 13:14
Агрогородок "Лесной" 13:16
Областная больница 13:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:18
Детская областная больница 13:19
Детский онкологический центр 13:20
Тубдиспансер 13:25