Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 12:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 12:47
Сосновый Бор 12:49
Франциска Скорины 12:51
Институт химии новых материалов 12:53
Академгородок 12:54
Парк высоких технологий 12:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:58
Областной роддом 12:59
Академия связи 13:00
Институт психологии БГПУ 13:01
Жасминовая 13:04
Филимонова 13:05
Обсерватория 13:08
Станция метро ''Московская'' 13:10
Короленко 13:13
Якуба Коласа 13:16
Полиграфическая 13:19
Калиновского 13:21
Карбышева 13:23
Экспоцентр 13:25
Боровая 13:27
Боровляны-2 13:30
Боровляны-6 13:32
Учебное хозяйство 13:34
Районная больница 13:35
Березовая роща 13:37
Агрогородок "Лесной" 13:39
Областная больница 13:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:41
Детская областная больница 13:42
Детский онкологический центр 13:43
Тубдиспансер 13:48