Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 13:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 13:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 13:10
Сосновый Бор 13:12
Франциска Скорины 13:14
Институт химии новых материалов 13:16
Академгородок 13:17
Парк высоких технологий 13:18
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:21
Областной роддом 13:22
Академия связи 13:23
Институт психологии БГПУ 13:24
Жасминовая 13:27
Филимонова 13:28
Обсерватория 13:31
Станция метро ''Московская'' 13:33
Короленко 13:36
Якуба Коласа 13:39
Полиграфическая 13:42
Калиновского 13:44
Карбышева 13:46
Экспоцентр 13:48
Боровая 13:50
Боровляны-2 13:53
Боровляны-6 13:55
Учебное хозяйство 13:57
Районная больница 13:58
Березовая роща 14:00
Агрогородок "Лесной" 14:02
Областная больница 14:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:04
Детская областная больница 14:05
Детский онкологический центр 14:06
Тубдиспансер 14:11