Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 13:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 13:33
Сосновый Бор 13:35
Франциска Скорины 13:37
Институт химии новых материалов 13:39
Академгородок 13:40
Парк высоких технологий 13:41
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:44
Областной роддом 13:45
Академия связи 13:46
Институт психологии БГПУ 13:47
Жасминовая 13:50
Филимонова 13:51
Обсерватория 13:54
Станция метро ''Московская'' 13:56
Короленко 13:59
Якуба Коласа 14:02
Полиграфическая 14:05
Калиновского 14:07
Карбышева 14:09
Экспоцентр 14:11
Боровая 14:13
Боровляны-2 14:16
Боровляны-6 14:18
Учебное хозяйство 14:20
Районная больница 14:21
Березовая роща 14:23
Агрогородок "Лесной" 14:25
Областная больница 14:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:27
Детская областная больница 14:28
Детский онкологический центр 14:29
Тубдиспансер 14:34