Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 13:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 13:56, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 13:56
Сосновый Бор 13:58
Франциска Скорины 14:00
Институт химии новых материалов 14:02
Академгородок 14:03
Парк высоких технологий 14:04
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:07
Областной роддом 14:08
Академия связи 14:09
Институт психологии БГПУ 14:10
Жасминовая 14:13
Филимонова 14:14
Обсерватория 14:17
Станция метро ''Московская'' 14:19
Короленко 14:22
Якуба Коласа 14:25
Полиграфическая 14:28
Калиновского 14:30
Карбышева 14:32
Экспоцентр 14:34
Боровая 14:36
Боровляны-2 14:39
Боровляны-6 14:41
Учебное хозяйство 14:43
Районная больница 14:44
Березовая роща 14:46
Агрогородок "Лесной" 14:48
Областная больница 14:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:50
Детская областная больница 14:51
Детский онкологический центр 14:52
Тубдиспансер 14:57