Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 14:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 14:19, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 14:19
Сосновый Бор 14:21
Франциска Скорины 14:23
Институт химии новых материалов 14:25
Академгородок 14:26
Парк высоких технологий 14:27
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:30
Областной роддом 14:31
Академия связи 14:32
Институт психологии БГПУ 14:33
Жасминовая 14:36
Филимонова 14:37
Обсерватория 14:40
Станция метро ''Московская'' 14:42
Короленко 14:45
Якуба Коласа 14:48
Полиграфическая 14:51
Калиновского 14:53
Карбышева 14:55
Экспоцентр 14:57
Боровая 14:59
Боровляны-2 15:02
Боровляны-6 15:04
Учебное хозяйство 15:06
Районная больница 15:07
Березовая роща 15:09
Агрогородок "Лесной" 15:11
Областная больница 15:12
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:13
Детская областная больница 15:14
Детский онкологический центр 15:15
Тубдиспансер 15:20