Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 14:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 14:42, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 14:42
Сосновый Бор 14:44
Франциска Скорины 14:46
Институт химии новых материалов 14:48
Академгородок 14:49
Парк высоких технологий 14:50
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:53
Областной роддом 14:54
Академия связи 14:55
Институт психологии БГПУ 14:56
Жасминовая 14:59
Филимонова 15:00
Обсерватория 15:03
Станция метро ''Московская'' 15:05
Короленко 15:08
Якуба Коласа 15:12
Полиграфическая 15:15
Калиновского 15:17
Карбышева 15:19
Экспоцентр 15:21
Боровая 15:23
Боровляны-2 15:26
Боровляны-6 15:28
Учебное хозяйство 15:30
Районная больница 15:31
Березовая роща 15:33
Агрогородок "Лесной" 15:35
Областная больница 15:36
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:37
Детская областная больница 15:38
Детский онкологический центр 15:39
Тубдиспансер 15:44