Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 15:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 15:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 15:24
Сосновый Бор 15:26
Франциска Скорины 15:28
Институт химии новых материалов 15:30
Академгородок 15:32
Парк высоких технологий 15:33
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:36
Областной роддом 15:37
Академия связи 15:38
Институт психологии БГПУ 15:39
Жасминовая 15:42
Филимонова 15:44
Обсерватория 15:47
Станция метро ''Московская'' 15:49
Короленко 15:52
Якуба Коласа 15:56
Полиграфическая 15:59
Калиновского 16:01
Карбышева 16:03
Экспоцентр 16:05
Боровая 16:07
Боровляны-2 16:10
Боровляны-6 16:12
Учебное хозяйство 16:14
Районная больница 16:15
Березовая роща 16:17
Агрогородок "Лесной" 16:19
Областная больница 16:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:21
Детская областная больница 16:22
Детский онкологический центр 16:23
Тубдиспансер 16:28