Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 15:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 15:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 15:04
Сосновый Бор 15:06
Франциска Скорины 15:08
Институт химии новых материалов 15:10
Академгородок 15:12
Парк высоких технологий 15:13
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:16
Областной роддом 15:17
Академия связи 15:18
Институт психологии БГПУ 15:19
Жасминовая 15:22
Филимонова 15:24
Обсерватория 15:27
Станция метро ''Московская'' 15:29
Короленко 15:32
Якуба Коласа 15:36
Полиграфическая 15:39
Калиновского 15:41
Карбышева 15:43
Экспоцентр 15:45
Боровая 15:47
Боровляны-2 15:50
Боровляны-6 15:52
Учебное хозяйство 15:54
Районная больница 15:55
Березовая роща 15:57
Агрогородок "Лесной" 15:59
Областная больница 16:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:01
Детская областная больница 16:02
Детский онкологический центр 16:03
Тубдиспансер 16:08