Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 15:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 15:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 15:44
Сосновый Бор 15:46
Франциска Скорины 15:48
Институт химии новых материалов 15:50
Академгородок 15:52
Парк высоких технологий 15:53
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:56
Областной роддом 15:57
Академия связи 15:58
Институт психологии БГПУ 15:59
Жасминовая 16:02
Филимонова 16:04
Обсерватория 16:07
Станция метро ''Московская'' 16:09
Короленко 16:12
Якуба Коласа 16:16
Полиграфическая 16:19
Калиновского 16:21
Карбышева 16:23
Экспоцентр 16:25
Боровая 16:27
Боровляны-2 16:30
Боровляны-6 16:32
Учебное хозяйство 16:34
Районная больница 16:35
Березовая роща 16:37
Агрогородок "Лесной" 16:39
Областная больница 16:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:41
Детская областная больница 16:42
Детский онкологический центр 16:43
Тубдиспансер 16:48