Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 16:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 16:24
Сосновый Бор 16:26
Франциска Скорины 16:28
Институт химии новых материалов 16:30
Академгородок 16:32
Парк высоких технологий 16:33
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:36
Областной роддом 16:37
Академия связи 16:38
Институт психологии БГПУ 16:39
Жасминовая 16:42
Филимонова 16:44
Обсерватория 16:47
Станция метро ''Московская'' 16:49
Короленко 16:52
Якуба Коласа 16:56
Полиграфическая 16:59
Калиновского 17:01
Карбышева 17:03
Экспоцентр 17:05
Боровая 17:07
Боровляны-2 17:10
Боровляны-6 17:13
Учебное хозяйство 17:15
Районная больница 17:16
Березовая роща 17:18
Агрогородок "Лесной" 17:20
Областная больница 17:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:22
Детская областная больница 17:23
Детский онкологический центр 17:24
Тубдиспансер 17:29