Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 16:04
Сосновый Бор 16:06
Франциска Скорины 16:08
Институт химии новых материалов 16:10
Академгородок 16:12
Парк высоких технологий 16:13
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:16
Областной роддом 16:17
Академия связи 16:18
Институт психологии БГПУ 16:19
Жасминовая 16:22
Филимонова 16:24
Обсерватория 16:27
Станция метро ''Московская'' 16:29
Короленко 16:32
Якуба Коласа 16:36
Полиграфическая 16:39
Калиновского 16:41
Карбышева 16:43
Экспоцентр 16:45
Боровая 16:47
Боровляны-2 16:50
Боровляны-6 16:52
Учебное хозяйство 16:54
Районная больница 16:55
Березовая роща 16:57
Агрогородок "Лесной" 16:59
Областная больница 17:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:01
Детская областная больница 17:02
Детский онкологический центр 17:03
Тубдиспансер 17:08