Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 16:44
Сосновый Бор 16:46
Франциска Скорины 16:48
Институт химии новых материалов 16:50
Академгородок 16:52
Парк высоких технологий 16:53
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:56
Областной роддом 16:57
Академия связи 16:58
Институт психологии БГПУ 16:59
Жасминовая 17:02
Филимонова 17:04
Обсерватория 17:07
Станция метро ''Московская'' 17:09
Короленко 17:12
Якуба Коласа 17:16
Полиграфическая 17:19
Калиновского 17:21
Карбышева 17:23
Экспоцентр 17:25
Боровая 17:27
Боровляны-2 17:30
Боровляны-6 17:33
Учебное хозяйство 17:35
Районная больница 17:36
Березовая роща 17:38
Агрогородок "Лесной" 17:40
Областная больница 17:41
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:42
Детская областная больница 17:43
Детский онкологический центр 17:44
Тубдиспансер 17:49