Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 17:29
Сосновый Бор 17:31
Франциска Скорины 17:34
Институт химии новых материалов 17:35
Академгородок 17:37
Парк высоких технологий 17:39
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:42
Областной роддом 17:43
Академия связи 17:44
Институт психологии БГПУ 17:45
Жасминовая 17:48
Филимонова 17:50
Обсерватория 17:53
Станция метро ''Московская'' 17:55
Короленко 17:58
Якуба Коласа 18:02
Полиграфическая 18:05
Калиновского 18:07
Карбышева 18:09
Экспоцентр 18:11
Боровая 18:13
Боровляны-2 18:16
Боровляны-6 18:19
Учебное хозяйство 18:21
Районная больница 18:22
Березовая роща 18:24
Агрогородок "Лесной" 18:26
Областная больница 18:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:28
Детская областная больница 18:29
Детский онкологический центр 18:30
Тубдиспансер 18:35