Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 17:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 17:04
Сосновый Бор 17:06
Франциска Скорины 17:09
Институт химии новых материалов 17:10
Академгородок 17:12
Парк высоких технологий 17:14
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:17
Областной роддом 17:18
Академия связи 17:19
Институт психологии БГПУ 17:20
Жасминовая 17:23
Филимонова 17:25
Обсерватория 17:28
Станция метро ''Московская'' 17:30
Короленко 17:33
Якуба Коласа 17:37
Полиграфическая 17:40
Калиновского 17:42
Карбышева 17:44
Экспоцентр 17:46
Боровая 17:48
Боровляны-2 17:51
Боровляны-6 17:54
Учебное хозяйство 17:56
Районная больница 17:57
Березовая роща 17:59
Агрогородок "Лесной" 18:01
Областная больница 18:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:03
Детская областная больница 18:04
Детский онкологический центр 18:05
Тубдиспансер 18:10