Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 17:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 17:54
Сосновый Бор 17:56
Франциска Скорины 17:59
Институт химии новых материалов 18:00
Академгородок 18:02
Парк высоких технологий 18:04
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:07
Областной роддом 18:08
Академия связи 18:09
Институт психологии БГПУ 18:10
Жасминовая 18:13
Филимонова 18:15
Обсерватория 18:18
Станция метро ''Московская'' 18:20
Короленко 18:23
Якуба Коласа 18:27
Полиграфическая 18:30
Калиновского 18:32
Карбышева 18:34
Экспоцентр 18:36
Боровая 18:38
Боровляны-2 18:41
Боровляны-6 18:44
Учебное хозяйство 18:46
Районная больница 18:47
Березовая роща 18:49
Агрогородок "Лесной" 18:51
Областная больница 18:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:53
Детская областная больница 18:54
Детский онкологический центр 18:55
Тубдиспансер 19:00