Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 18:20
Сосновый Бор 18:22
Франциска Скорины 18:25
Институт химии новых материалов 18:26
Академгородок 18:28
Парк высоких технологий 18:30
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:33
Областной роддом 18:34
Академия связи 18:35
Институт психологии БГПУ 18:36
Жасминовая 18:39
Филимонова 18:41
Обсерватория 18:44
Станция метро ''Московская'' 18:46
Короленко 18:49
Якуба Коласа 18:53
Полиграфическая 18:56
Калиновского 18:58
Карбышева 19:00
Экспоцентр 19:02
Боровая 19:04
Боровляны-2 19:07
Боровляны-6 19:09
Учебное хозяйство 19:11
Районная больница 19:12
Березовая роща 19:14
Агрогородок "Лесной" 19:16
Областная больница 19:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:18
Детская областная больница 19:19
Детский онкологический центр 19:20
Тубдиспансер 19:25