Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 18:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 18:49
Сосновый Бор 18:51
Франциска Скорины 18:54
Институт химии новых материалов 18:55
Академгородок 18:57
Парк высоких технологий 18:59
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:02
Областной роддом 19:03
Академия связи 19:04
Институт психологии БГПУ 19:05
Жасминовая 19:08
Филимонова 19:09
Обсерватория 19:12
Станция метро ''Московская'' 19:14
Короленко 19:17
Якуба Коласа 19:21
Полиграфическая 19:24
Калиновского 19:26
Карбышева 19:28
Экспоцентр 19:30
Боровая 19:32
Боровляны-2 19:35
Боровляны-6 19:37
Учебное хозяйство 19:39
Районная больница 19:40
Березовая роща 19:42
Агрогородок "Лесной" 19:44
Областная больница 19:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:46
Детская областная больница 19:47
Детский онкологический центр 19:48
Тубдиспансер 19:53