Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 19:15
Сосновый Бор 19:17
Франциска Скорины 19:19
Институт химии новых материалов 19:21
Академгородок 19:23
Парк высоких технологий 19:24
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:27
Областной роддом 19:28
Академия связи 19:29
Институт психологии БГПУ 19:30
Жасминовая 19:33
Филимонова 19:34
Обсерватория 19:37
Станция метро ''Московская'' 19:39
Короленко 19:42
Якуба Коласа 19:46
Полиграфическая 19:49
Калиновского 19:51
Карбышева 19:53
Экспоцентр 19:55
Боровая 19:57
Боровляны-2 20:00
Боровляны-6 20:02
Учебное хозяйство 20:04
Районная больница 20:05
Березовая роща 20:07
Агрогородок "Лесной" 20:09
Областная больница 20:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:11
Детская областная больница 20:12
Детский онкологический центр 20:13
Тубдиспансер 20:18