Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 19:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 19:41, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 19:41
Сосновый Бор 19:43
Франциска Скорины 19:45
Институт химии новых материалов 19:47
Академгородок 19:49
Парк высоких технологий 19:50
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:53
Областной роддом 19:54
Академия связи 19:55
Институт психологии БГПУ 19:56
Жасминовая 19:59
Филимонова 20:00
Обсерватория 20:03
Станция метро ''Московская'' 20:05
Короленко 20:08
Якуба Коласа 20:11
Полиграфическая 20:14
Калиновского 20:16
Карбышева 20:18
Экспоцентр 20:20
Боровая 20:22
Боровляны-2 20:25
Боровляны-6 20:27
Учебное хозяйство 20:29
Районная больница 20:30
Березовая роща 20:32
Агрогородок "Лесной" 20:34
Областная больница 20:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:36
Детская областная больница 20:37
Детский онкологический центр 20:38
Тубдиспансер 20:43