Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 20:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 20:11
Сосновый Бор 20:13
Франциска Скорины 20:15
Институт химии новых материалов 20:17
Академгородок 20:18
Парк высоких технологий 20:19
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:22
Областной роддом 20:23
Академия связи 20:24
Институт психологии БГПУ 20:25
Жасминовая 20:28
Филимонова 20:29
Обсерватория 20:32
Станция метро ''Московская'' 20:34
Короленко 20:37
Якуба Коласа 20:40
Полиграфическая 20:43
Калиновского 20:45
Карбышева 20:47
Экспоцентр 20:49
Боровая 20:51
Боровляны-2 20:54
Боровляны-6 20:56
Учебное хозяйство 20:58
Районная больница 20:59
Березовая роща 21:01
Агрогородок "Лесной" 21:03
Областная больница 21:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:05
Детская областная больница 21:06
Детский онкологический центр 21:07
Тубдиспансер 21:12