Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 05:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 05:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 05:24
Сосновый Бор 05:26
Франциска Скорины 05:28
Институт химии новых материалов 05:30
Академгородок 05:31
Парк высоких технологий 05:32
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 05:35
Областной роддом 05:36
Академия связи 05:37
Институт психологии БГПУ 05:38
Жасминовая 05:41
Филимонова 05:42
Обсерватория 05:45
Станция метро ''Московская'' 05:47
Короленко 05:50
Якуба Коласа 05:53
Полиграфическая 05:56
Калиновского 05:58
Карбышева 06:00
Экспоцентр 06:02
Боровая 06:04
Боровляны-2 06:07
Боровляны-6 06:09
Учебное хозяйство 06:11
Районная больница 06:12
Березовая роща 06:14
Агрогородок "Лесной" 06:16
Областная больница 06:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:18
Детская областная больница 06:19
Детский онкологический центр 06:20
Тубдиспансер 06:25