Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 05:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 05:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 05:43
Сосновый Бор 05:45
Франциска Скорины 05:47
Институт химии новых материалов 05:49
Академгородок 05:50
Парк высоких технологий 05:51
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 05:54
Областной роддом 05:55
Академия связи 05:56
Институт психологии БГПУ 05:57
Жасминовая 06:00
Филимонова 06:01
Обсерватория 06:04
Станция метро ''Московская'' 06:06
Короленко 06:09
Якуба Коласа 06:12
Полиграфическая 06:15
Калиновского 06:17
Карбышева 06:19
Экспоцентр 06:21
Боровая 06:23
Боровляны-2 06:26
Боровляны-6 06:28
Учебное хозяйство 06:30
Районная больница 06:31
Березовая роща 06:33
Агрогородок "Лесной" 06:35
Областная больница 06:36
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:37
Детская областная больница 06:38
Детский онкологический центр 06:39
Тубдиспансер 06:44