Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 06:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 06:25
Сосновый Бор 06:27
Франциска Скорины 06:29
Институт химии новых материалов 06:31
Академгородок 06:32
Парк высоких технологий 06:33
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:36
Областной роддом 06:37
Академия связи 06:38
Институт психологии БГПУ 06:39
Жасминовая 06:42
Филимонова 06:43
Обсерватория 06:46
Станция метро ''Московская'' 06:48
Короленко 06:51
Якуба Коласа 06:54
Полиграфическая 06:57
Калиновского 06:59
Карбышева 07:01
Экспоцентр 07:03
Боровая 07:05
Боровляны-2 07:08
Боровляны-6 07:11
Учебное хозяйство 07:13
Районная больница 07:14
Березовая роща 07:16
Агрогородок "Лесной" 07:18
Областная больница 07:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:20
Детская областная больница 07:21
Детский онкологический центр 07:22
Тубдиспансер 07:27