Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: ДС ''Уручье-2''

Время: 06:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-2'' 06:03
Сосновый Бор 06:05
Франциска Скорины 06:07
Институт химии новых материалов 06:09
Академгородок 06:10
Парк высоких технологий 06:11
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:14
Областной роддом 06:15
Академия связи 06:16
Институт психологии БГПУ 06:17
Жасминовая 06:20
Филимонова 06:21
Обсерватория 06:24
Станция метро ''Московская'' 06:26
Короленко 06:29
Якуба Коласа 06:32
Полиграфическая 06:35
Калиновского 06:37
Карбышева 06:39
Экспоцентр 06:41
Боровая 06:43
Боровляны-2 06:46
Боровляны-6 06:48
Учебное хозяйство 06:50
Районная больница 06:51
Березовая роща 06:53
Агрогородок "Лесной" 06:55
Областная больница 06:56
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:57
Детская областная больница 06:58
Детский онкологический центр 06:59
Тубдиспансер 07:04